Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Гнатовская Н.Б. - Секреты плодородия сада (2015) PDF




Название: Секреты плодородия сада
Автор: Гнатовская Н.Б.
Серия: Практическое садоводство
ISBN: 978-5-906171-86-3
Жанр: сад, руководства
Издатель: Фитон ХХI
Год: 2015

Формат: PDF (ocr)
Страниц: 112


Каждого садовода волнует вопрос: как повысить плодородие почвы и получить хороший урожай без использования химических удобрений и ядохимикатов.
Наталья Гнатовская, автор этой книги и радушная хозяйка прекрасного сада поделится своим опытом использования важнейших принципов органического земледелия. Она щедро делится с читателями секретами пышного цветения декоративных растений и выращивания свободных от нитратов и пестицидов плодов и овощей в саду. Вы узнаете, как правильно делать компост, для чего нужно мульчировать почву, что такое растения-сидераты, как оздоровить истощенную землю с помощью современных биологических средств и как защитить растения от болезней без химических препаратов. Специальный раздел книги посвящен тому, как привлечь в сад полезных насекомых, птиц, ежей и лягушек, чтобы сад стал местом не только упорного труда, но и радости общения с природой.
Книга адресована самому широкому кругу читателей, увлеченных садоводов, которым небезразлично состояние окружающей среды, которую мы оставим нашим детям и внукам.

Содержание
Примеры страниц
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияХозяйство и Быт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-02-2022 3:50:35
Размер54.45 MB (57090407 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"