Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Моэтан / Moetan [S01 + 3 Specials] (2007) BDRemux 1080i от WorldAnime | L2




Информация о фильме
Название: Моэтан
Оригинальное название: Moetan
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия, махо-сёдзё, этти, магия, школа
Режиссер: Кэйитиро Кавагути
В ролях: Юкари Тамура, Юдзи Уэда, Масая Оносака, Харука Томацу, Каори Надзука, Эри Накао, Рика Моринага, Акико Кимура, Мисато Сакамото, Сава Исигэ, Еко Хонда, Юка Игути

О фильме: Молодой, но могущественный волшебник Аркс Шелдарт Элбиас отправляется за неописанные проступки в качестве тренировки в мир людей в виде утки. Падает он, конечно, из всей Земли совершенно случайно на главную героиню. Зовут её Инк, она, конечно же, умная и прекрасная старшеклассница, только вот в физическом и поведенческом плане похожа на первоклассницу - гэги каждые две минуты на эту тему под конец просто утомляют. Аркс не тратит эпизод напрасно и быренько вербует Инк в девочки-волшебницы [(С) абсурдопедия ] благодаря факту, что гг в новом образе может легко приударить за своим одноклассником Нао.
Утко-извращенец и гг с видом и моском шестилетнего ребёнка похоже обещают неплохой комедийный дуэт. А если авторы продолжат в таком же стёбном стиле, не переходя в чистое махо-сёдзе, получится вообще забавная анимешка. Рисовка приятная, сохраняющая баланс между реалистичной и кавайной. Дать оценку пока что нереально - может выйти как шедевр, так и треш, так что просто ждём продолжения.



Страна: Япония
Студия: ACTAS, Inc.
Продолжительность: 11 х ~ 00:23:46, SP 1 х ~ 00:30:07, SP 2 х ~ 00:24:00
Перевод: Любительский двухголосый - Marie & Veler

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRemux 1080i
Видео: ~ 31 Мбит/с, 1920x1080
Звук: Русский (МР3, 2 ch, 128 Кбит/с), японский (FLAC, 2 ch, ~ 700 Кбит/с)

Релиз от: за исходник отдельно спасибо anti-raws, antiBILLotic,


ЗалилEl Banditо
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияАниме
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен26-08-2021 11:54:15
Размер73.33 GB (78737351486 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (14)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"