Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Цензор / Censor / (2021) WEB-DL 1080p | Pazl Voice




Год выпуска: 2021
Страна / студия: Великобритания, Silver Salt Films, BFI Film Fund, Ffilm Cymru Wales
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:23:38
Перевод: Любительский двухголосый (Pazl Voice)

Режиссер: Прано Бэйли-Бонд
В ролях: Нив Алгар, Майкл Смайли, Николас Барнс, Винсент Франклин, Софи Ла Порта, Адриан Шиллер, Клер Холман, Эндрю Хавилл, Фелисити Монтегю, Дэнни Ли Уайнтер

О фильме: Британия 1980-х. Чопорная Инед работает в цензурном комитете, где добросовестно режет фильмы категории Б, оберегая публику от кровавых деталей. Ей обидно, когда она читает в газетах, что цензоры плохо работают, а очередное убийство было спровоцировано каким-то слэшером. Однажды очередной фильм напоминает ей о событиях собственного прошлого, а играющая в нём актриса кажется очень похожей на её пропавшую сестру.




Релиз от: KinoPub
Качество: WEB-DL 1080p | AMZN
Видео: MPEG-4 AVC, 8675 Кбит/с, 1920x800
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с | | Tnx.KinoPub
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Кбит/с |
Субтитры: английские (SDH)
Скриншоты
Инфо
ЗалилJNS82
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-06-2021 21:49:44
Размер5.70 GB (6125620070 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




karasidi12 09-09-2021 23:41:23 (1 час назад) Оценил на: 10
Феерический бред про поехавшую кукухой бабенку. Даже сосед, с которым смотрели под пивас, сказал что давно такого уг не видел. Фильму 4 с натяжкой, раздаче 10
 
.:MASUKA:. 06-09-2021 09:54:55 (4 дня назад)
раньше тоже такие полотна на три страница писал для КП, потом забил. зачем столько лишних слов и междометий? пока читаешь, уже утомляешься, раз простой люд ничего не пишет, как и другие более краткие критики, оценки ниочемные, качать не буду
 
sanches323 26-06-2021 15:52:26 (3 месяца назад) Оценил на: 10
Благодарю за релиз!

Создание и оформление презентации на трекере
ЦитатаFAQ - Оформление описания писал:
Примечание. ВНИМАНИЕ! При обозначении страны, перевода и т.п., если делаете это посредством миникартинки, то обязательно рядом в строке продублируйте буквенным обозначением!
 
brimazenok 23-06-2021 04:36:53 (3 месяца назад) Оценил на: 5
"Колумнистка" на новый лад? - хех, если бы. "Колумнистка", кстати, не самое плохое кино, хотя тема не всем будет интересна, но она представляет из себя по сути этакую черную трагикомедию и элементами социальной сатиры, которая прикрывается маньячным триллером, здесь же все немного иначе, психопатологический хоррор пытается прикрыться некой социальной драмой.

Поначалу получается вроде бы даже неплохо, сам замес довольно любопытный, история про мрачную цензоршу, которая целыми днями смотрит всякие трэшовые ужасняки (её за это платят в отличие от нас), что, как вы понимаете, не может не повлиять на хрупкую женскую психику. Между тем авторша настаивает, что фильмы ужасов это всего лишь фильмы ужасов, это не вершина искусства нашей цивилизации, конечно, но и не самое днище, а что касается их негативного влияния, то среди нас есть люди, на которых буквально все влияет негативно, в фильме эта тема раскрывается лишь отчасти, но при этом достаточно доходчиво, так что эта сюжетная линия даже понравилась.

Увы, дальнейшая судьба героини со временем становится совсем печальной, у неё же детская травма (как вы надоели), которая постоянно её изводит вплоть до полного съезжания крыхи. В общем-то и эта линия не так уж и плоха, но в ней слишком много замшелых штампов и глупостей, авторше нужно как-то привести кино к закономерному финалу и на этом пути приходится тащить сценарий за уши, выглядит это крайне натянуто, а смысл только один - сделать хоррор.

Актеры скорее понравились, читал в отзывах критику игры актрисы Нив Алгар в роли ГГ - не соглашусь, просто надо лучше понять персонажа, внешне кино напоминает хорроры 80-х, картинка умышленно косит под VHS, тут и шумы, и аляпистые цвета, это неплохо вышло, только про подходящий саундтрек забыли, один гудеж да и всё.

Так, вроде как хотел кино поругать, а получается, что даже нахваливать начал, на самом деле нормально так вышло, учитывая, что это авторский дебют молодой бабенции из Уэльса. Вообще британское и валлийское происхождение накладывает определенный отпечаток в виде естественной мрачной атмосферы, при это важно понимать, что хоррора тут в лучшем случае на треть, фильм как бы и хочет им быть, но довольно долго мнется, в итоге стремительно скатывается в него и внезапно уже заканчивается, так что фанаты жанра для себя вряд ли найдут что-то шибко интересное, слишком тут много побочных линий и нетипичных для жанра схем. Но само по себе кино получилось вполне занятное, все же такой приличный рейтинг не с неба упал. Пятерка и даже с плюсом.
 
ahbobo. 20-06-2021 22:39:45 (3 месяца назад)
"Колумнистка" на новый лад?)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"