Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Локи / Loki [01х01 из 06] (2021) WEBRip 1080p | IdeaFilm




Информация о сериале:
Название: Локи
Оригинальное название: Loki
Год выпуска: 2021
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Кейт Херрон
В ролях: Том Хиддлстон, Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Ро, Вунми Моссаку, Эрика Коулмэн, Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Джон ЛивайнАарон Билнер, Саша Лэйн

Описание сериала:
Локи попадает в таинственную организацию «Управление временными изменениями» после того, как он украл Тессеракт, и путешествует во времени, меняя историю.


Выпущено: США
Продолжительность: 1 x ~ 00:52:00

Перевод: Профессиональный (многоголосый) IdeaFilm

Файл
Качество: WEBRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 5400 Кбит/с, 1920x804
Аудио #1: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Аудио #2: Английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Субтитры: Отсутствуют
Внимание, присутствует реклама!

Скриншоты


Релиз от:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-06-2021 12:19:43 (57 минут назад)
Добавлен10-06-2021 13:16:17
Размер2.33 GB (2503362886 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Fipstar 10-06-2021 23:10:58 (1 час назад)
ИМХО: Посмотрел. Спасибо раздающим. В целом - смотреть можно, но объективно (шучу, так не бывает!) сериал - полнейшая тухта, как и большинство сериалов в мире, поэтому можно сказать, что сериал "нормальный", так как это НОРМА в нашем мире, что большинство сериалов тухта. Да, вот так вот гениально и просто. Такие истории от Марвел (суперсказки) без больших бюджетов - тухта в 90% случаев. И этот сериал не входит в оставшиеся 10. Туда вообще, что входит? Что-то на ум так сходу ничего не пришло, написал 90% на всякий случай споров с фанатами или теми, кому сериал понравился :) Не, ну серьёзно - ничего особенного нет. Зеленый фон; "флешбэки" из фильма (где был большой бюджет!); много разговоров (не высокого уровня., это вам не сериал "Новости" или "Форс-мажоры"!) - мало действий (из-за бюджета) и вот то, что имеем, дополнение к таким же шедеврам как "Зимний солдат и Сокол" - "ВанВижен" и т.д... . Понятно, что несмотря на все минусы, этот сериал даёт прикурить многим сериалам такого типа, но и не забываем, кто стоит за всем эти, старый добрый Дисней, монополист красивых картинок и историй. Не ждать же детям и фанатам супергеройских историй, пока в России или где-то ещё снимут что-то подобное. Конкуренции нет, выбора у нас нет. Ну кроме как "смотреть или не смотреть". Я посмотрел первую серию, но ждать с нетерпением следующую - не буду, но например скачал бы все серии, чтобы посмотреть в дороге/лесу/деревне/на необитаемом острове/дома без интернета и т.д. Как-то так.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"