Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina [S03] (2020) WEB-DLRip | Пифагор




Информация о фильме
Название: Леденящие душу приключения Сабрины
Оригинальное название: Chilling Adventures of Sabrina
Год выпуска: 2020
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Режиссер: Роб Шейденгланц, Мэгги Кили, Ли Толанд Кригер
В ролях: Кирнан Шипка (Sabrina Spellman), Росс Линч (Harvey Kinkle), Люси Дэвис (Hilda Spellman), Chance Perdomo (Ambrose Spellman), Мишель Гомес (Mary Wardell), Жасмин Сабино (Rosalind Walker), Тати Габриэль (Prudence), Ричард Койл (Father Blackwood), Миранда Отто (Zelda Spellman), Бронсон Пиншо (George Hawthorne), Райли Уотсон (Susie Putnam), Adeline Rudolph (Agatha)

О фильме: «Леденящие душу приключения Сабрины» — основанный на графических романах издательства Archie Comics хоррор о девушке, принадлежащей двум мирам — миру людей и потустороннему. Создателем проекта выступил автор оригинальных комиксов Роберто Агирре-Сакаса, подаривший телезрителям успешный «Ривердэйл», а главная роль досталась юной, но уже заполучившей несколько профессиональных премий Кирнан Шипке («Вражда»). От популярного ситкома «Сабрина — маленькая ведьма» новый сериал отличается большим уклоном в драму и ужасы, проработанной до мелочей оккультной стилистикой, а также тем, что поднимает многие актуальные для современных подростков вопросы, такие как травля в школе и самоопределение. При этом он рассчитан не только на поклонников телешоу о проблемах тинейджеров: благодаря по-настоящему пугающим сверхъестественным существам и тому, какую дичь они творят в кадре, эти леденящие душу приключения оценят фанаты жанра хоррор любого возраста.

У Сабрины Спеллман (Кирнан Шипка) скоро наступит долгожданный день рождения. Но отметить его как обычный подросток она, к сожалению, не сможет. Будучи потомственной ведьмой, а точнее, полукровкой, в свое 16-летие она должна расписаться в Книге Зверя и отправиться в специальную школу для колдуний, покинув всех своих друзей, милого бойфренда и жизнь, к которой она привыкла. Тетушки Сабрины, с которыми она живет, уже вовсю готовятся к предстоящей церемонии, ее кузен Амброуз (Ченс Пердомо) дает ценные советы и морально поддерживает, вот только сама юная ведьма пока не уверена в том, что хочет расстаться с миром людей навсегда. Тем более что чистокровные ведьмочки-суккубы из ее новой сверхъестественной жизни уже предупредили наглую полукровку, что с такой генетикой ее ждет только травля, и даже наложили на Сабрину проклятие крови. Кроме того, местные друзья Сабрины нуждаются в ее поддержке, поскольку оказалось, что директор их школы — жуткий сексист и совершенно не хочет защищать своих учениц. Наконец, пытаясь разгадать тайну собственного происхождения, Сабрина сталкивается с рядом загадок и неразрешимых противоречий. И от ответов на вопросы, которые она начинает задавать себе все чаще, зависит решение, которое она примет. Только придется ведьмочке поторопиться, потому что кое-кто из того страшного и темного мира уже открыл на нее охоту...



Страна: США
Студия: Warner Bros. Television
Продолжительность: ~00:55:00 серия
Перевод: Профессиональный (дублированный) Пифагор по заказу Netflix

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 704x320 at 23.976, XviD, ~1600 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, Пифагор по заказу Netflix|
Аудио#2: English: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg
Субтитры: Russian (Forced, Full), English

***Примечание: Без рекламы
***Релиз: Бёдвар

Список серий
Скриншоты
Раздача ведется путем добавления новых серий
ЗалилMrRavage
Оценка10 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен24-09-2020 7:19:28 (37 минут назад)
Добавлен24-01-2020 21:42:27
Размер6.54 GB (7017814811 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (32)




vnt_500 11-02-2023 00:45:02 (1 час назад) Оценил на: 10
 
jolatol76 02-12-2020 12:01:38 (27 месяцев назад) Оценил на: 10
 
darrasecorr 25-01-2020 19:26:25 (37 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибо!
 
maximus_77 24-01-2020 22:57:37 (37 месяцев назад) Оценил на: 10
cпасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"