Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Рождество в Пемберли / Christmas at Pemberley Manor (2018) HDTVRip от Bitru | P




Информация о фильме
Название: Рождество в Пемберли
Оригинальное название: Christmas at Pemberley Manor
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Колин Тейс
В ролях: Джессика Лаундс, Майкл Рэди, Коул Глисон, Мэдди МакКормик, Бен Эстас, Стив Ларкин, Илэйн Хендрикс, Гвен Косак, Белла Мур

О фильме:
События киноленты основаны на мотивах именитого романа Джейн Остин, который получил название «Гордость и предубеждение». В центре романтического сюжета окажется девушка по имени Элизабет. Она является настоящим специалистом по организации мероприятий. Ее очень ценят клиенты и считают, что она – профессионал своего дела. У Беннет достаточно много работы, а потому у нее не остается внимания на личную жизнь.

Ее очередным клиентом стал мистер Дарси. Этот человек является солидным владельцем большой усадьбы Пемберли. Это место станет основным для проведения одного из важным мероприятий. Готовясь к нему, Элизабет начинает осознавать, что мистер Дарси не так уж и прост. Изначально между ними разгорелся конфликт, который позже принял совершенно иной характер. Девушка поняла, что испытывает симпатию к своему новому знакомому. В ее сердце поселилась настоящая любовь, пусть совсем недавно негативные эмоции переполняли ее сердце. Это чувство разделит в последующем и сам владелец усадьбы, правда, стоит признать, что выстроить отношения у этой пары с первой попытки не удастся. Им предстоит пройти сложный путь на пути к желаемому счастью.



Страна: США
Студия: Synthetic Cinema International
Продолжительность: 01:22:48
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 720x400, 16/9, 25.000 fps, 1685 Кбит/с
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Профессиональный многоголосый (FOX)

Семпл

Скриншоты
ЗалилЛумина
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-01-2020 18:29:29
Размер1.09 GB (1171556352 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"