Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Андрей Но - Субъект 1. Субъект (2019) MP3




Название: Субъект 1, Субъект
Жанр: Боевая фантастика, Детективная фантастика, Научная фантастика, Социальная фантастика, аудиокнига

Автор: Андрей Но
Озвучивают: Иван Букчин
Год издания книги: 2019
Продолжительность: 07:10:03

Описание:
Главный герой в результате несчастного случая обретает новый способ восприятия мира. Сначала это кажется ему временным последствием травмы, но чем дальше он экспериментирует со своими экстраординарными способностями, тем больше возможностей для себя открывает. Его действия не остаются незамеченными, ведь герой активно использует свой дар на благо себе и для помощи окружающим. К нему проявляет интерес таинственная организация «Айсберг», занимающаяся секретными исследованиями в области нейрофизиологии, и предлагает сотрудничество в изучении феномена. Герой не сразу понимает, в чём именно заключается это сотрудничество…

Роман как минимум познавателен: он объясняет устройство человеческого мозга через необычные экшен-ситуации.
Еще одна причина ознакомиться с «Субъектом» – это специально написанный под него саундтрек, в создании которого принимал участие сам автор.

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-12-2019 20:22:36 (16 минут назад)
Добавлен11-11-2019 23:31:44
Размер254.73 MB (267107731 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (18)




Jorax 25-11-2020 15:54:19 (1 час назад) Оценил на: 9
Спорная, но крутая вещь. Первые две части полны недостатков, но к финалу они чудесным образом становятся достоинством. Не знаю, как так автор выкрутился или так было задумано, но вышло мощно и многоразово. Теперь переслушивая первую часть, я вижу "скрытые коды" и троллинг читателя
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"