Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Guided By Voices - Half Smiles Of The Decomposed (2004) FLAC




Название: Half Smiles Of The Decomposed
Исполнитель: Guided By Voices
Год: 2004
Жанр: Indie Rock
Страна: USA

Продолжительность: 00:42:29
Формат/Кодек: FLAC (images+.cue)
Битрейт аудио: lossless

Официальный сайт

Об исполнителе (группе)

Трек-лист


Дополнительная информация: Guided by Voices - американская инди-рок-группа из Дейтона, штат Огайо, образованная в 1983 году. Знаменита прежде всего своей лоу-фай эстетикой и характерным звучанием записей четырёхдорожечной портастудии. В Guided by Voices заметно влияние пост-британского вторжения гаражного рока, психоделического рока, прогрессивного рока, панк-рока и пост-панка. Группа также получила немало внимания своей плодовитостью, с казалось бы, бесконечным потоком релизов. Продолжительность большинства песен составляет около двух минут, но многие из них ещё короче. Часто они заканчиваются внезапно, либо переплетаются со случайными и самодельными звуковыми эффектами.
За время существования коллектива, поменялось множество участников, за исключением основателя и главного автора песен - Роберта Полларда. Guided by Voices впервые распалась в 2004 году. В 2010 году Guided by Voices воссоединилась классическим составом, чтобы выступить на вечеринке в честь 21-го дня рождения Matador Records, а затем провела тур по стране. После реформирования, группа выпустила шесть новых альбомов. Guided by Voices распалась второй раз в конце 2014 года, но позже снова воссоединилась в феврале 2016 года.
ЗалилTuba1221
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-10-2019 13:35:43
Размер284.47 MB (298290554 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
27 Апр 19DM Guided By Voices - Warp & Woof (2019) MP3 86.92 MBS 0 L 1
23 Мар 17DM Guided By Voices - August By Cake (2017) FLAC 491.27 MBS 0 L 1
Файлы (9)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"