Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Место встречи изменить нельзя (1979) HDTVRip от GeneralFilm




Оригинальное название: Место встречи изменить нельзя
Год выпуска: 1979
Жанр: Приключения, криминал, детектив, экранизация
Выпущено: СССР, Гостелерадио, Одесская киностудия
Режиссер: Станислав Говорухин
В ролях: Владимир Высоцкий, Владимир Конкин, Сергей Юрский, Виктор Павлов, Наталья Фатеева, Леонид Куравлёв, Светлана Светличная, Александр Белявский, Евгений Евстигнеев, Армен Джигарханян, Лариса Удовиченко, Станислав Садальский, Валерия Заклунная, Зиновий Гердт, Евгений Леонов-Гладышев

О фильме: Лето 1945 года. Отгремел салют Великой Победы и страна постепенно возвращается к мирной жизни. Послевоенная Москва только начинает приходить в себя, но преступники уже вовсю развернули свою бурную деятельность. В городе появляется неуловимая банда «Черная кошка», наводя ужас на москвичей. Недавно демобилизовавшийся молодой командир офицер Володя Шарапов, придя по распределению в МУР, приступает к работе в отделе по борьбе с бандитизмом. Начальник отдела капитан Глеб и Шарапов вступают в схватку с бандитами. Первое дело Шарапова – убийство Ларисы Груздевой, но за ними последует череда других дерзких преступлений.



Качество: HDTVRip
Видео: XviD build 73, 720x528 (4:3), 25.000 fps, 1510 Kbps (0.159 bit/pixel)
Аудио: 48.0 kHz, AC3, 2/0 ch, 192 kbps
Продолжительность: 5 x ~ 01:10:00
Перевод: Не требуется [Русский]
Cубтитры: нет

Скриншоты
MediaInfo

Релиз от:
Залилvsobbol
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен08-07-2019 11:19:12 (46 минут назад)
Добавлен08-07-2019 0:13:56
Размер4.34 GB (4662009856 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (5)




Nimhi 09-08-2020 19:17:43 (1 час назад) Оценил на: 10
Присоединяюсь к комментам. Конечно, гениальный фильм!!! И какое там может быть сравнение с современными под(д)делками, когда в нём (фильме) местами по несколько народных и заслуженных артистов в кадре, на секундочку! А при Союзе такие звания просто так не давали. Ну а гениальный Владимир Семенович сам по себе способен был заполнить любой кадр так, что тот тесным казался.
Этот фильм, "Шерлок Холмс" (уже упомянутый), "12 стульев" (с Мироновым и Папановым), "17 мгновений весны" и "Визит к Минотавру" - вот то, что знаю наизусть до мельчайших подробностей, но пересматриваю постоянно. Ибо гениально.
Спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"