Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Медовый месяц / Элизабет Харвест / Elizabeth Harvest (2018) BDRip от Twister & ExKinoRay | iTunes




Медовый месяц / Элизабет Харвест / Elizabeth Harvest

Год выпуска: 2018
Страна: США / Automatik, Motion Picture Capital, Voltage Pictures
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:48:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [iTunes]
Субтитры: Нет

Режиссер: Себастьян Гутьеррес

В ролях: Эбби Ли, Киаран Хайндс, Дилан Бэйкер, Мэттью Бирд, Карла Гуджино


Описание:
Элизабет всегда мечтала очаровать достойного человека, и чтобы он увёз её подальше ото всех уродств этого мира. И вот мечта сбывается — девушка выходит замуж за блестящего учёного Генри, на много лет её старше. Тот привозит жену в свой особняк, и говорит, что все в этом доме — для неё, кроме одной комнаты, в которую нельзя заходить ни в коем случае. Прислуга относится к новой хозяйке с почтением, но та чувствует, что что-то не так. Однажды, когда супруг отлучается по делам, Элизабет решает выяснить, что же это за загадочная запретная комната.



Рейтинг:



Качество: BDRip | исх. Elizabeth.Harvest.2018.BDREMUX 1080p.funtden |
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1465 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps






Скриншоты


Автор релиза: Релиз:
ЗалилProhozhij
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-05-2019 23:24:15
Размер1.41 GB (1516657884 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




InformerKh 25-05-2020 12:23:54 (1 час назад) Оценил на: 4
Фильм откровенно слаб, снят бездарно, отстойный саундтрек только усугубляет положение. Это - уровень трэшевых фильмов. Задумка была нормальной, хоть и банальной, но реализация - провал. Ставлю 4/10 только за идею и симпотичное личико Эбби Ли.
 
Makcimalist 12-05-2019 12:27:05 (13 месяцев назад)
Не хотел скачивать даже. Но женский отзыв прочёл, решил распробовать "Харвест". В итоге имеем бред. Фильм в котором нет провисаний?.. Да, здесь весь сюжет - сплошной День сурка. И когда это понимаешь, предыстория, продолжение - никак не впечатляют. Героев адекватных нет. Но суть не в этом. Из списка фильмов, "на которые похож" этот, можно вычеркнуть все. Потому что в них была идея и стиль. А здесь - шаблонно-бредовый слэш-триллер, уровень недокино. Но женщинам, как и некоторым графоманам мужчинам, до лампочки Ильича, похоже. Лишь бы на экране было кино. Смотреть такое без перемотки сможет субъект недалёкий. Печаль. Есть простецкие ленты, смачнее и стильнее снятые. Из всей муры запомнилось обрезание бретелек трусишек и лифа - странно, но симпатично. Чего не сделаешь, чтобы привлечь внимание зрительниц. Даже озвучка тунца не спасла. Удачи в поиске хорошего!:-Р
 
SkrepcheZaVR 09-05-2019 14:20:18 (13 месяцев назад)
GиперборЕя
Хочу сказать Вам спасибо за такой хороший отзыв, все по существу, ничего лишнего... прям захотелось посмотреть фильм. Не видел ни одного названого вами фильма, только сериал про Ганнибала! Всем бы так выражать свои мысли.... СПАСИБО!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"