Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Фитнес - Пилатес-клуб 4 в1. Бедра, пресс, спина, пилатес форте (2005) DVDRip






Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Обучающая программа
Продолжительность: 208 мин.

Описание:
Джозеф Пилатес разработал эту уникальную систему упражнений, черпая методики из различных тренировочных систем Востока и Запада. Он сочетал самые совершенные и функциональные движения, используя их как для реабилитации и восстановления, так и для укрепления опорно-двигательного аппарата профессиональных танцоров и спортсменов. На сегодняшний день - это самая популярная программа на Западе.Ее используют многие модели и звезды Голливуда, превращая свои фигуры в подтянутые и идеальные.
Занимаясь Pilates, вы сможете привести в тонус мышцы, придав красивый рельеф и вытянутую форму, улучшить баланс и стабильность центра вашего тела, а еще увеличить подвижность в суставах, что в свою очередь способствует повышению гибкости. Эти упражнения помогут вам справиться с болью в спине.
Занятия Pilates способствуют развитию позитивного мышления и помогают бороться со стрессом.
Система Пилатеса принципиально отличается от традиционных силовых упражнений, когда каждая мышца как бы изолирована и тренируется отдельно от других. В ходе тренировок по Пилатесу основные мышцы корпуса работают "сообща". Кроме того, Пилатес требует, чтобы Вы постоянно чувствовали свое тело, что делает упражнения еще более эффективными. В результате Вы приобретаете не "накаченные" мышцы, а стройное, подтянутое тело и прекрасная осанка помогает Вам казаться на несколько сантиметров выше.

Предлагаем Вам комплекс "пилатовских" упражнений для мышц пресса. Он идеально подходит для домашних условий потому, что не требует никакого специального оборудования. Не торопитесь, здесь главное - не количество, а качество движения. Двигайтесь плавно и неторопливо, ощущая каждый мускул. Представляйте, что у Вас плоский живот и тонкая талия. И Пилатес поможет Вам воплотить эти чувства в реальность.

Упражнения, собранные в разделе "Бедра" подобраны специально для того, чтобы максимально улучшить форму бедер и ягодиц.

Комплекс упражнений Пилатес для спины нацеливает свое воздействие на глубокие мышцы, особенно в районе позвоночника, пилатес стабилизирует базовый костяк человеческого тела, наполняя его силой изнутри, а также формирует правильную красивую осанку.

Упражнения по системе Джозефа Пилатеса часто называют тренировкой для души и тела, но это, вовсе не означает, что Вам нужно закрывать глаза, петь мантры и медитировать. Просто при выполнении данного комплекса от Вас требуется не бездумная механическая работа, а постоянная концентрация на своих ощущениях. Обратите внимание не на число повторов, а на то, что чувствует Ваше тело, когда благодаря работе основных мышц Вы удлиняете корпус и конечности. При этом все упражнения нужно выполнять легко и грациозно. Раньше системой Пилатеса пользовались, в основном, балетные танцовщики, поэтому независимо от того, как Вы выглядите на самом деле, представьте, что у Вас осанка и повадки балерины.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640х480 (4:3), XviD Mpeg-4, 1538 kbps avg, 0.20 bit/pixel, 25 fps
Аудио: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 2/0 (L,R) ch, 192.00 kbps avg

ЗалилZlato
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 7:19:42 (24 минуты назад)
Добавлен09-09-2010 9:17:42
Размер2.49 GB (2674368512 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




А.В.Г. 09-09-2010 19:14:23 (50 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"