Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Гэлбрейт Роберт - На службе зла (2016) FB2




Название: На службе зла
Автор: Гэлбрейт Роберт
Издательство: Азбука-Аттикус
Год: 2016
Жанр: Современные детективы, Зарубежные детективы

Формат: FB2
Страниц: 560

Описание:
Робин Эллакотт получает с курьером таинственный пакет – в котором обнаруживается отрезанная женская нога.

Ее начальник, частный детектив Корморан Страйк, не так удивлен, но встревожен не меньше. В его прошлом есть четыре возможных кандидатуры на личность отправителя – и каждый из четверых способен на немыслимую жестокость.

Полиция сосредоточивает усилия на поиске одного из этих четверых, но Страйк чем дальше, тем больше уверен, что именно этот подозреваемый ни при чем. Вдвоем с Робин они вынуждены взять дело в свои руки и погрузиться в пучины исковерканной психики остальных троих подозреваемых. Но таинственный убийца наносит новые удары, и Страйк с Робин понимают, что их время на исходе…

«На службе зла» – дьявольски увлекательный роман-загадка со множеством неожиданных сюжетных поворотов, а также – история мужчины и женщины, пребывающих на перепутье как в профессиональном плане, так и в том, что касается личных отношений.
Залилslevin11
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен04-05-2016 18:19:05 (16 минут назад)
Добавлен04-05-2016 17:52:16
Размер1.93 MB (2021676 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




scratches 04-05-2016 23:04:44 (2 часа назад)
Turon, это и есть Джоан Роулинг под псевдонимом, и это третья книга из цикла "Корморан Страйк", заливал её в аудио на сайт!:)
 
Turon 04-05-2016 22:38:11 (3 часа назад)
Странно. Автор вроде бы Джоан Роулинг, автор Гарри Поттера. Это третья книга серии про Корморана Страйка. Первый две - "Зов кукушки" и "Шелкопряд".
Или я что-то путаю?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"