Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Футбол. Чемпионат Испании 2014-15. 14 тур. Барселона — Эспаньол [07.12] (2014) HDRip




FCBarcelonaRCD Espanyol



Дата: 07.12.2014
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:49:18 + 00:48:58
Язык комментариев: русский, Михаил Поленов
Описание: В воскресенье на «Камп Ноу» состоится дерби Барселоны — в гости к команде Луиса Энрике пожалует «Эспаньол». Несмотря на то, что в последнее время «блаугранас» стабильно обыгрывают «попугаев», это противостояние считается одним из наиболее принципиальных, а потому ждать от него можно, как минимум, интересного зрелища.
После поражений от «Реала» и «Сельты» «Барселона» выиграл три матча подряд в чемпионате, удачно съездила на Кипр в рамках Лиги чемпионов и в Уэску в Кубке Короля. Попутно Лионель Месси оформил два очередных рекорда, хотя в последних матчах аргентинец не забивал. В кубковой матче с представителем Сегунды-Б главный тренер каталонцев резонно решил предоставить лидерам отдых, а на «Месталье», где «Барселона» гостила в минувшее воскресенье, всё решил точный удар Серхио Бускетса. Что правда, в голевой атаке Месси всё же поучаствовал.
Если игра в Кубке Короля позволила болельщикам, экспертам и тренерскому штабу «Барселоны» посмотреть в деле молодых игроков, а также тех, кто в последнее время по разным причинам не имел игровой практики, то матч с «Валенсией» имел важное психологическое значение. На «Месталье» каталонцы вполне могли проиграть, когда пропускали от «летучих мышей» разящие контратаки, но при этом, нельзя назвать их победу несправедливой. Подопечные Луиса Энрике шли вперёд до последних секунд, рисковали, но хотели вырвать победу и смогли сделать это на последней компенсированной минуте.
У «Барселоны» по-прежнему немало проблем в игре, а тренерские решения как оставляли вопросы, так и оставляют, но подобные игры должны положительно влиять на команду. Так ли это, должно показать дерби против «Эспаньола», который пожалует на «Камп Ноу» с задачей вставить палки в колёса «блаугранас» или, как минимум, оказать серьёзное сопротивление. «Попугаи» в последнем туре Примеры прервали серию из пяти матчей без побед. На «Корнелье-Эль Прат» подопечные Серхио Гонсалеса обыграли «Леванте» и оторвались от зоны вылета, к которой весьма опасно приближались. Помимо этого, посреди недели «Эспаньол», как и «Барселона», успешно провёл первый матч 1/16 Кубка Короля. «попугаи» в гостях одолели «Алавес» со счётом 2:0.
Хорошее настроение пригодится «Эспаньолу», ибо последние матчи с «Барселоной» сложились для него неудачно. «Блаугранас» выиграли у «попугаев» пять матчей подряд с общим счётом 12:0.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1801 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Стартовые составы
Скриншоты
Счёт/Итог
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-12-2014 9:33:38
Размер1.33 GB (1428608038 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"