Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Хэнкок Г. - Сверхъестественное. Боги и демоны эволюции (2007) PDF, DjVu






Название: Сверхъестественное. Боги и демоны эволюции

Автор: Graham Hancock / Хэнкок Г.
Перевод: Лебедева Н.
Язык: Русский

Год: 2007
Жанр: История

Формат: в двух версиях - PDF и DjVu
Страниц: 800

Авторы релиза: формат PDF - Vitautus; сканирование и формат DjVu - vmakhankov

Описание:
Всего 50 000 лет назад у людей не было ни искусства, ни религии, ни выраженной способности к абстрактному мышлению. Однако в результате внезапного витка эволюции, ставшего, по мнению ученых, величайшей вехой в истории человечества, люди вдруг обрели все основные качества и способности, которые характерны для них до сих пор.
В своей новой книге известный исследователь необычайного Грэм Хэнкок подробно изучает этот загадочный феномен, фактически разделивший всю историю человечества на две части. В ходе своего «интеллектуального расследования» он попытался установить истинную природу тех сил, которые и сформировали образ современного человека. В поисках ответов Хэнкок изучил множество религиозных обрядов и культов, основанных на использовании растительных галлюциногенов, и сумел доказать, что все они базируются на сходных образах и видениях.
Собранные и систематизированные автором факты выстраиваются в четкую, научно выверенную логическую цепочку, свидетельствующую о том, что подобные галлюцинации могут являться не чем иным, как восприятием других, скрытых от нас миров и измерений.
ЗалилEgorijj.Alien
Оценка1 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен08-09-2014 21:19:48 (39 минут назад)
Добавлен08-09-2014 21:03:05
Размер88.58 MB (92886475 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




no such user 08-09-2014 21:58:23 (1 секунду назад) Оценил на: 1
ЦитатаКто-то писал:
Всего 50 000 лет назад у людей не было ни искусства, ни религии, ни выраженной способности к абстрактному мышлению.

Смотрим связанную раздачу "Грэм Хэнкок - Следы богов.В поисках истоков древних цивилизаций (2001)":
ЦитатаКто-то писал:
Долина Нила, побережье озера Титикака в Андах, европейские мегалиты, покрытые льдом равнины Антарктиды хранят свидетельства существования могущественной працивилизации, ...., - все это свидетельствует о крайне высоком уровне развития наших далеких предков.


WTF???

Когда я вижу такое, мне вспоминаются "Приключения Тома Сойера":
ЦитатаКто-то писал:
Она выписывала все медицинские журнальчики, жульнические брошюрки френологов, и величавое невежество, наполнявшее их, было для нее слаще меда. Их бредни о вентиляции комнат и о том, как нужно ложиться в постель, и как подниматься с постели, и что есть, и что пить, и сколько нужно делать моциону, и какое поддерживать в себе состояние духа, и какую одежду носить, — все это было для нее непререкаемой истиной, и она никогда не замечала, что журналы, полученные в нынешнем месяце, ниспровергают все то, что сами же рекомендовали в прошлом.


Так-то, товарищи! Читайте лучше Марка Твена - мудрый он был писатель, а не всякую х-ню!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"