Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дубля не будет (2011) DVB






Информация о фильме
Название: Дубля не будет
Год выхода: 2011
Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Пётр Амелин
В ролях: Алексей Нилов, Алексей Осипов (II), Константин Соловьев, Светлана Бакулина, Семен Фурман, Петр Семак, Ярослав Иванов, Игорь Добряков, Валерия Варченко, Юлия Горшенина, Аркадий Коваль, Валерий Ошомков

О фильме:
Игорь Жданов — популярный актер. Вот уже много лет он играет одну и ту же роль — ловкого сыщика в популярном сериале. Его герою все удается, он защищает униженных и спасает обреченных. Однажды, возвращаясь со съемок в родной Петербург, Игорь оказывается в купе со странным попутчиком — Савичевым. Тот явно чем-то напуган. Игорь, поставив на стол бутылку водки, предлагает Савичеву избавится от страха традиционным способом. В купе заходит еще одна пассажирка — молодая девушка Лена. Уже изрядно подвыпивший Жданов пытается познакомиться с ней поближе, но девушка пресекает его неуклюжую попытку и уходит из купе. Вскоре Игоря покидает и Савичев. Жданов отправляется на поиски Лены и обнаруживает ее в вагоне-ресторане. Лена оживленно беседует с Савичевым. По-своему расценив причину их знакомства, Игорь пытается снова поговорить с Леной. Та просит оставить их с Савичевым наедине. Однако Игорь настойчив и Савичев, понимая, что пьяный артист не даст им спокойно пообщаться, уходит. Лена пытается пойти за ним, но Игорь ее удерживает. Разговор с Леной не складывается и вскоре она тоже покидает артиста. Игорь же затевает в ресторане драку с двумя мужиками, которые хотят взять автограф у «звезды». Подоспевший наряд милиции разнимает драчунов и Жданов уходит в свое купе. Он уже настолько пьян, что без памяти валится на свою полку и мгновенно засыпает. Утром Игоря будит наряд милиции. Картина, представившаяся взору артиста, ужасна: его вчерашний попутчик убит…


Страна: Россия
Студия: Триикс Медиа по заказу телекомпании НТВ
Продолжительность: 01:28:28
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: MPEG
Качество: DVB
Видео: MPEG2 Video 704x576 (4:3) 25.00fps 4 157 Kbps, 0.401 bit/pixel
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 192 Кбит/сек

Скриншоты
ЗалилМихалков
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-06-2014 1:19:43 (51 минуту назад)
Добавлен15-03-2014 11:15:20
Размер2.74 GB (2947069952 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
29 Май 11DM Дубля не будет (2011) SATRip 4C 1.05 GBS 1 L 0
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"