Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Наталья Солнцева - Собрание сочинений [66 книг] (2007-2013) FB2






Название: Собрание сочинений
Автор: Наталья Солнцева
Год: 2007-2013
Жанр: Художественная литература, детектив

Формат: FB2

Описание:
Наталья Солнцева — писательница, автор мистических детективов. Биография Натальи Солнцевой давно обросла мифами и слухами. По одним из них, автор, якобы, мужчина, который удачно издается под женским псевдонимом, — писателю-мужчине пробиться труднее. По другим, она — это «они», штат писателей, историков, редакторов под одним именем. Много, якобы, современных и исторических сюжетных линий одному человеку вести не по силам. А еще автор-де сотрудничает с организацией по изучению аномальных явлений. Мистические события из ее романов невозможно придумать, это явно описание реальных происшествий. Также упоминается, что Наталья Солнцева — археолог-любитель в прошлом, — сейчас посвятила себя истории искусств и литературе. Последние десять лет она занимается только этим. Наталья Солнцева не появляется на публике и не дает открытых интервью. Фотографии с обложек ее книг и в Интернете взяты из архива издательства. Кто на них — точно неизвестно. По словам автора, ее биография полностью изложена в ее книгах — единственном неоспоримом доказательстве существования Натальи Солнцевой.

Содержание
ЗалилWildCat1962
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 4:19:43 (13 секунды назад)
Добавлен02-03-2014 20:53:16
Размер65.49 MB (68670190 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (66)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"