Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Околофутбола (2013) BDRip-AVC от MediaClub | Лицензия






Информация о фильме
Оригинальное название: Околофутбола
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Антон Борматов
В ролях: Александр Ратников, Павел Ерлыков, Григорий Иванец, Иван Фоминов, Дарья Мингазетдинова, Владимир Царулков, Юлия Маньковская

Описание: Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь. И обратного пути нет.




Страна: Россия
Студия: Фонд кино, Front Line Studio, Кинокомпания CTB
Продолжительность: 01:36:49

Файл
Качество: BDRip (AVC)
Видео: MPEG-4 AVC, 3000 Кбит/с, 1024x576, 24.000 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)

Семпл

Скриншоты
MI

Релиз: |
Залилkaspr
Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-06-2014 19:19:44 (32 минуты назад)
Добавлен17-11-2013 22:41:13
Размер2.33 GB (2502969196 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


виктор_12п 27-12-2013 13:30:41 (6 месяцев назад)
В том- то и дело, что наша реальность это обезьянье подражание амерам, вот и всё, дружище.Как можно уважать современное русское кино, если каждое творение- копия голливудского "шедевра" только в десятки раз хуже. И нет смысла с этим спорить.
 
Dezdechado 25-12-2013 12:00:08 (6 месяцев назад) Оценил на: 10
Твой хуливод ховно в 70% вместе с демократически - жопной страной, нет смысла спорить.А то что в фильме, это наша реальность, вот и все дружище!
 
Tkecalcoatle 18-11-2013 9:29:08 (7 месяцев назад) Оценил на: 10
Процитирую один комментарий к этому фильму...
Гавно а не фильм-актёры полный ноль, за единственным исключением. Посыл фильма тоже калл,но размазанный по всему хронометражу, операторская работа ещё хуже, сюжетных нестыковок и глупостей сценария море. И граждане защищающие сие калотворение росиянского киностроя, не надо заливать что фильм про правильных пацанов или фанатские разборки в стиле моя команда круче. Плавали-знаем. Особенно идиотизм восторжествует ближе к концу при стычке с омоном... ну кого они хотели убедить в такой тупой сказочной постанове???вобщем раздающим конечно за труды спасибо, но фильм реальная жопа. После цирка уродов в данном шедевре хулиганы зелёной улицы смотрятся особенно актуально. Да, хотели сделать что-то своё, но не судьба-Шнур всё таки золотые слова сказал в одном из интервью...Наш синематограф это постоянный ответ голливуду. Но голливуд не задаёт вопросов и уже давно повернулся к нам жопой-а мы всё равно стараемся в эту жопу что-то сказать...Так и не понял ради чего снимали...из кучи глупых моралей---бей нерусских, будь застрелен. Уводи подругу друга. Тусуй в клубе. Бухай и радуйся. Не дружи с кандидатами наук ибо бабу уведут. Все менты тупорогие уроды и скоты (видимо режиссёр и сценарист работали в органах и им виднее). Тошниловка...(с)

Раздающему за труды, конечно, 10. Фильму - кол
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"