Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Артур Конан Дойль - Записки о Шерлоке Холмсе, Возвращение Шерлока Холмса (2008) MP3






Жанр: Детектив
Год выпуска: 2008 г.
Издательство: Нигде Не Купишь
Релиз: Клуб Любителей Аудиокниг
По изданию: Москва, «Терра», 1995 г.
Оцифровано: begemotb ???
Очищено: begemotb ???
Аудио: MP3
Битрейт: 112 kbps
Исполнитель: Сушков Владимир
Тип : Аудиокнига
Время звучания: 25:03:41

Описание:
В 1902 году Артуру Конан Дойлу было присвоено рыцарское звание и титул "сэр". Однако попробуйте доказать многотысячной армии его поклонников, что вовсе не за то, что он явил на свет Божий любимого современниками и всеми грядущими поколениями обаятельного сыщика-интеллектуала Шерлока Холмса вкупе с простодушным и преданным доктором Ватсоном. Сэром он стал величаться за заслуги перед Короной в Англо-бурской войне. Хотя, безусловно, автор рассказов о Шерлоке Холмсе заслуживает не только титула "сэр", но и бессмертия. И хотя Конан Дойл не слишком серьезно относился к этой стороне своего творчества, рассказы и повести о приключениях Шерлока Холмса сложились в своеобразную энциклопедию человеческих страстей и пороков. Похоже, сэру Артуру Конан Дойлу захотелось встряхнуть старую благоденствующую викторианскую Англию с ее однообразными буднями и нестрашными пороками так, как это сделали Стивенсон, Киплинг и Уайльд. Ведь что может быть заманчивее преступления, которое багровой нитью пересекает серое полотно действительности!

Записки о Шерлоке Холмсе


Возвращение Шерлока Холмса
Залилgeka9999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен09-06-2014 3:19:41 (38 минут назад)
Добавлен26-04-2013 14:39:32
Размер1.18 GB (1263177079 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (63)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"