Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Борис Акунин - Коронация, или Последний из романов (2000) (2013) MP3






Название: Коронация, или Последний из романов
Жанр: Аудиокнига, русская литература, современная литература, детектив

Автор: Борис Акунин
Озвучивают: Александр Бордуков, Александр Клюквин, Александр Котов, Александр Кузнецов, Алексей Борзунов, Алена Бабенко, Андрей Мартынов, Анжела Кольцова, Антон Шагин, Борис Акунин, Вениамин Смехов, Денис Бгавин, Игорь Петренко, Лев Дуров, Леонид Каневский, Максим Пинскер, Марина Барсукова, Михаил Горевой, Олег Дуленин, Ольга Будина, Сергей Чонишвили, Юрий Соломин
Год издания книги: 2000
Год издания аудио книги: 2013
Продолжительность: 11ч. 52м. 23с.

Описание:
Москва. Весна 1896 года. Коронация нового русского царя Николая II не за горами. В связи с торжествами, знаменующими столь значительное в жизни России событие, в Москву прибыли почти все члены царствующей фамилии. Однако, всего за несколько дней до коронации, на юную кузину и малолетнего кузена будущего императора Российской империи, совершено дерзкое нападение.
Четырехлетний Великий князь Мика Романов похищен! Преступники объявляют Романовым, что платой за возвращение ребенка должна стать одна из реликвий царского дома - алмаз "Орлов". Ни срыва коронации, ни огласки произошедшего допустить никак нельзя. Однако, след преступника полиции отыскать не под силу и, к его поискам подключается Эраст Петрович Фандорин.
На этот раз выдающийся сыщик, представляя интересы царской семьи, должен проявить все свои знания и мастерство для скорейшего раскрытия этого неслыханного преступления. Увлекательная и захватывающая история из жизни царствующей фамилии России конца 19 века, рассказанная одним их слуг ближнего круга, дает редкую возможность окунутся в круговорот событий давно минувших лет.





Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

ЗалилJethro
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 14:19:40 (43 минуты назад)
Добавлен14-04-2013 18:49:56
Размер1.60 GB (1714456556 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (94)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


dimaitriy1973 27-04-2013 2:09:09 (13 месяца назад) Оценил на: 10
Книга отличная читал на бумаге. Оформление 10+
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"