Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Андрей Ильин - Обет молчания (2006) MP3






Обет молчания

Формат: аудиокнига, MP3, 128 и 96 kbps
Автор: Андрей Ильин
Год выпуска: 2006
Жанр: детектив, боевик, аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Исполнитель: Евгений Терновский
Продолжительность: 26:15:44

Описание: Его заставили наблюдать за собственными похоронами, отречься от прошлого, настоящего и будущего, научили хладнокровно убивать и спокойно смотреть в глаза смерти. У него отняли имя, семью и возможность выбирать что-либо, кроме способа выживания. В результате обычный паренек становится суперпрофессионалом, человеком, способным в одиночку противостоять организованной преступности, опутавшей Россию.

Содержание:
* Обет молчания - 1 и 2
* Обет молчания - 3
ЗалилBagira M
Оценка10 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 10:19:44 (34 минуты назад)
Добавлен01-04-2013 20:02:22
Размер1.25 GB (1337982976 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (167)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Danil89 20-08-2015 12:19:52 (1 час назад)
Обет молчания 1-2. Скачивал дважды. Все время одна и та же проблема. В папке 3-1, 3-2 и далее(в 4-1, 4-2...) пропадает часть записи. При времени прослушивания 40-60 мин, слетает на половине и перепрыгивает в следующую папку, а иногда (3-2) после нескольких секунд проигрывания. У кого то еще есть такие проблемы? Книга уж больно интересная, так жалко терять нить повествования(((
 
edvardf 19-02-2015 18:40:17 (6 месяцев назад)
Битая раздача.
Обет молчания 1-2:
Выделенная часть текста отсутствует. [Перекачивал три раза.]
И с 3-й таже беда.

В любом случае, отпуская меня сейчас, он фактически дарит мне жизнь, ставя под угрозу свою собственную. Я ему, случись нам поменяться местами, такой возможности не предоставлю. А вот свою постараюсь не упустить. Долой «шлем», долой из квартиры, пока курьер не передумал, пока не запросил вышестоящее добро, долой из города. Одной моей уже произнесенной фразы о встрече с Резидентом довольно будет для изменения меры пресечения. Бери, Контролер, вот эти покалеченные ноги вот в эти не успевшие отдохнуть руки и беги, как таракан, учуявший запах дихлофоса. Улепетывай во весь, пока еще на месте, дух! И боже тебя упаси на этот раз исполнить полученный приказ. Никуда, кроме как в преисподнюю, он тебя не приведет.

Извини, куратор, но второй Встречи не будет. Недосуг мне!

А что касается Контролера, будем считать, что он с этого мгновения вынесен за скобки закона! Теперь, когда человек в Центре узнает о моих контактах с Резидентом, когда поймет, что за мной никто, кроме меня самого, не стоит, за жизнь мою не поручится ни один самый безответственный ангел-хранитель. Теперь мне не с периферийной мафией воевать — с самой Конторой, по крайней мере с той ее частью, что подведомственна предавшему ее человеку. Из-под такой опеки выскочить сложнее, чем на Южном полюсе в голом виде тепловой удар получить. Ему моя жизнь дороже своей стала! Теперь как в дуэли — кто первый успеет. И фора у меня всего ничего — семь часов. Восьмой начнет работать против меня. Уж я-то знаю, какой приказ получит куратор. Только я единственный и знаю!

Ну что, опять гонка? Опять на старт, внимание, марш?

Без отдыха, без перерыва на обед? Опять?!

Опять! Без перерыва и без отдыха!

Тогда на старт… Тогда внимание…. И даже супервнимание, потому что в конце дистанции победителя ожидает роскошный приз — собственная, в собственные руки врученная жизнь. А проигравшему уготованы позор и смерть. Потому что альтернативы снова нет. Или — или! С богом, Контролер! И с надеждой. Она, надежда, единственное, что осталось тебе на этом свете. А на тот постараемся не заглядывать!

Время пошло.

Впереди меня ожидало две тысячи миль неизвестности и Москва.
 
vikingSi 03-05-2013 22:20:12 (28 месяцев назад)
Отличная книга!
 
zews1 16-04-2013 11:12:35 (29 месяцев назад)
Предыдущие комментарии ни о чем ... Книга наинтереснейшая - всем советую!!!! Мне чем то напомнила советский фильм "Телохранитель" (супербоец , шпионские игры ...) Всем рекомендую . Залившему - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
 
PAVLOV133407 01-04-2013 20:33:37 (29 месяцев назад)
Сказать: "интересно!!!" - ничего не сказать.
Автор прав. Часто мы не живем, а выживаем.
Считаем, что большие, а в трудную минуту разводим руками.

Девушки для Вас и только для Вас: "Практическое пособие по охоте на мужчин".
Принес на работу и три дня производство было безмолвно. Последствия? Догадайтесь!

огромное спасибо. В машине звучат книги, а не гав-металл...!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"